Картомания

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Картомания

Карты, Таро и Ленорман. Руны Гадания и Предсказания Консультации он-лайн

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Галерея


Тузы Таро 78 Дверей Empty

Последние темы

» Мастер-класс
Тузы Таро 78 Дверей EmptyВт Июл 11, 2017 4:00 pm автор ~Готика Ро~

» Мастер - класс Он под прицелом
Тузы Таро 78 Дверей EmptyСб Июл 01, 2017 7:02 pm автор Хозяйка

» Начальный курс Таро
Тузы Таро 78 Дверей EmptyПт Июн 23, 2017 12:51 pm автор Хозяйка

» АКЦИЯ! Блиц-вопрос
Тузы Таро 78 Дверей EmptyСб Июн 10, 2017 10:21 am автор Хозяйка

» Таро Демонов В. Скляровой
Тузы Таро 78 Дверей EmptyСб Сен 24, 2016 7:30 pm автор Хозяйка

» Астро-мифологическая Ленорман
Тузы Таро 78 Дверей EmptyПт Авг 26, 2016 8:19 pm автор Хозяйка

» МБК Таро Бакленда
Тузы Таро 78 Дверей EmptyСб Июн 20, 2015 6:40 am автор ~Готика Ро~

» Молодость, красота
Тузы Таро 78 Дверей EmptyСр Май 20, 2015 6:13 pm автор ~Готика Ро~

» МБК ОШО Таро
Тузы Таро 78 Дверей EmptyСб Май 16, 2015 7:08 am автор ~Готика Ро~

Партнеры

Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Создать форум


Рейтинг@Mail.ru

    Тузы Таро 78 Дверей

    Хозяйка
    Хозяйка
    Администраторы


    Сообщения : 276
    Дата регистрации : 2013-05-15

    Тузы Таро 78 Дверей Empty Тузы Таро 78 Дверей

    Сообщение автор Хозяйка Вт Дек 16, 2014 1:41 pm

    Нейтральное значение
    Пояснение - Отражает начало чего-то нового, какое-то первое волевое усилие, толчок к открытию нового дела, доверие интуиции, попытка понять и оценить ситуацию, прочувствовать обстановку, интуитивно понять, стоит ли начинать данное дело. В некоторых случаях - решение ситуации нестандартным путем, попытка решить проблему, не прилагая физических усилий. Может означать творческий потенциал, наличие сил для начала нового дела, вдохновение, преодоление внутренних барьеров, решительность, целеустремленность.
    Событие - Ситуация, для разрешения которой потребуется определенное волевое усилие, концентрация, вдохновение, решительность внутренняя гармония. Нужно интуитивно понять, что необходимо для ее разрешения и преодолеть внутренние барьеры.
    Бизнес - Начало нового дела, зондирование почвы, первая попытка, оценка ситуации, первые шаги, попытки преодоления первого барьера в развитии нового направления.
    Здоровье - Интуитивные догадки о том, что с организмом может быть не все в порядке… прислушивание к себе, к своему внутреннему голосу, к телесным ощущениям. Слабые симптомы.
    Отношения - Первые шаги по отношению к человеку. Куда его можно пригласить? Что он любит? Какие-то наводящие вопросы и действия, дающие первоначальные сведения о человеке.
    Личность - Осторожный, доверяет интуиции, предусмотрительный, волевой, практичный, целеустремленный, терпеливый, спокойный.
    Совет - Оцените ситуацию, прежде чем делать то, что вы хотите. Подумайте, прислушайтесь к внутреннему голосу, взвесьте все плюсы и минусы, наберитесь терпения, будьте упорны, твердо стойте на своем, не делайте резких движений.
    Предупреждение - Вам предстоит нелегкое испытание, которое вы должны преодолеть при помощи внутренней силы, знаний, опыта, воли. Только понимание истинной сути происходящего поможет вам сделать правильный выбор.
    Ответ - Нет.

    Позитивное значение
    Пояснение - Представилась новая возможность проявить свои таланты, развить и испытать свои способности, окунуться в неизведанное, прощупать ситуацию, осознать ее плюсы и минусы.
    Событие - Ситуация, в которой придется проявить все свои способности, будет сопровождаться наличием вдохновения, приливом творческих сил, воодушевленностью.
    Бизнес - Первые удачные попытки, планы, собеседования. Интуиция Вас ведет и помогает. Наличие большой внутренней силы и целеустремленность приведут к желаемой цели и выбранное направление будет удачным.
    Здоровье - Прилив сил, энергии, все хорошо.
    Отношения - Первые свидания, прогулки, сексуальный опыт. Партнеры узнают друг друга, знакомятся, находят точки соприкосновения.
    Личность - Целеустремленный, воодушевленный, волевой, творческий, нестандартный, энергичный.
    Совет - Проявите все свои усилия и внутренние таланты, не отступайте, не поддавайтесь лени, идите вперед. Только Ваша внутренняя сила Вам поможет.
    Предупреждение - Будет какая-то преграда, но вы ее успешно преодолеете благодаря своему характеру. Это поднимет Вашу уверенность в себе.
    Ответ - да, начало нового этапа.

    Негативное значение
    Пояснение - Ситуация, которая Вам не по силам. Напрасно тратите время на ее преодоление.
    Событие - Ситуация, для решения которой подошли бы другие методы. Препятствие, которое человеку не по силам. У него недостаточно жизненного опыта, возможностей и внутренней силы, чтобы его преодолеть.
    Бизнес - Данный вид деятельности скорей всего не подходит человеку. Он столкнется с преградами, для преодоления которых не хватит воображения и воли. Будет стремиться их преодолеть, но все будет напрасно. Он только потеряет время.
    Здоровье - Много сил и энергии тратится впустую.
    Отношения - Скорее всего, партнер Вам не по зубам. У него другие планы, интересы, вам не хватит воображения и сил, чтобы расположить его к себе. Вам не удастся его добиться.
    Личность - Упрямый, самоуверенный, настойчивый,
    Совет - Это не Ваше дело, оставьте его, займитесь чем-то другим.
    Предупреждение - Вы столкнулись с препятствием, но преодолеть Вы его не сможете. У вас недостаточно внутренних качеств и сил для его преодоления.
    Ответ - Нет, это дело не принесет Вам пользы.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:43 am