Картомания

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Картомания

Карты, Таро и Ленорман. Руны Гадания и Предсказания Консультации он-лайн

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Галерея


Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty

Последние темы

» Мастер-класс
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyВт Июл 11, 2017 4:00 pm автор ~Готика Ро~

» Мастер - класс Он под прицелом
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyСб Июл 01, 2017 7:02 pm автор Хозяйка

» Начальный курс Таро
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyПт Июн 23, 2017 12:51 pm автор Хозяйка

» АКЦИЯ! Блиц-вопрос
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyСб Июн 10, 2017 10:21 am автор Хозяйка

» Таро Демонов В. Скляровой
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyСб Сен 24, 2016 7:30 pm автор Хозяйка

» Астро-мифологическая Ленорман
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyПт Авг 26, 2016 8:19 pm автор Хозяйка

» МБК Таро Бакленда
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyСб Июн 20, 2015 6:40 am автор ~Готика Ро~

» Молодость, красота
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyСр Май 20, 2015 6:13 pm автор ~Готика Ро~

» МБК ОШО Таро
Прорабатываем расклады на картах Ленорман EmptyСб Май 16, 2015 7:08 am автор ~Готика Ро~

Партнеры

Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Создать форум


Рейтинг@Mail.ru

Участников: 4

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    ~Готика Ро~
    ~Готика Ро~
    Администраторы


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор ~Готика Ро~ Сб Май 25, 2013 4:46 pm

    У меня две колоды карт Ленорман, одна Голубая Сова и Магическая. Не скажу , что они не приработанные, иногда работаю ими. В этой теме хотелось бы совершенствоваться дальше.Кому интересна эти карты, не стесняйтесь.



    Последний раз редактировалось: ~Готика Ро~ (Чт Май 30, 2013 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Настя


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор Настя Вс Май 26, 2013 5:26 pm

    Можете на мне их проработать)))
    Интересует вопрос с друзьями. Точно не знаю какой
    расклад на это нужен, но я посмотрела, по-моему Расклад Увеличительное стекло подходит наиболее хорошо)
    Вот суть проблемы:
    Есть друзья, не очень близкие, но тем не менее занимающие немалое место в моей жизни. Сейчас с ними почти не общаюсь и не знаю как они ко мне относятся, что ждать с их стороны. Хотелось бы спросить как вести себя с ними дальше? Какое отношение ко мне? И будут ли проблемы, связанные с ними?
    Вот)) если можете, помогите разобраться, пожалуйста)))
    И нужны ли фото для этого?
    ~Готика Ро~
    ~Готика Ро~
    Администраторы


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор ~Готика Ро~ Пн Май 27, 2013 6:06 am

    Настя,
    Можете на мне их проработать)))
    .

    Отлично, парочку друзей могу этим раскладом посмотреть. Напишите имя и др. Их фото не надо.
    ~Готика Ро~
    ~Готика Ро~
    Администраторы


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор ~Готика Ро~ Вс Июн 02, 2013 9:57 am

    Вот суть проблемы:
    Есть друзья, не очень близкие, но тем не менее занимающие немалое место в моей жизни. Сейчас с ними почти не общаюсь и не знаю как они ко мне относятся, что ждать с их стороны.

    1 особа, ее можно характеризовать как надежную, но себе на уме, скрывающую свои личные мотивы, девушку.П прошлом у вас просматриваются достаточно устойчивые постоянные отношения, но неблизкого характера, без обмана и коварства с ее стороны.
    Сейчас она скрывает свое новое сердечное увлечение, буквально разрывается между несколькими вариантами.Ищет выход из сложившегося положения, ее скорее всего заботит материальный интерес и признание,личный успех, показуха, чем сердечные близкие отношения с людьми.
    В будущем будет хитрить она с Вами, увиливать.Так будет продолжаться всегда и причиной этого, конечно, мужчина.


    ~Готика Ро~
    консультант



    Последний раз редактировалось: ~Готика Ро~ (Вс Июн 02, 2013 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    ~Готика Ро~
    ~Готика Ро~
    Администраторы


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор ~Готика Ро~ Вс Июн 02, 2013 10:13 am

    2 особа, наверняка у нее сложный замкнутый характер. Возможно, вы ее давно знаете и у вас трудности в общении.
    В прошлом в одном обществе находились, в одной компании, кучковались и посещали веселые места.Ничего плохого здесь я тоже не увидела.Влюбленность у нее была, ухаживание или мысли об устройстве своего" гнезда", поэтому могла отдалиться от подружек.
    Сейчас в ее семье происходят перемены, ей вообще не до Вас.Внешне она все, конечно, скрывает и обманывает,в отношениях у нее и вашим, и нашим.
    А по перспективе так разные разговоры и контакты с целью получения информации.Если и будете общаться, то в основном в сети, смс.

    ~Готика Ро~
    консультант


    avatar
    Настя


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор Настя Вс Июн 02, 2013 1:07 pm

    Спасибо большое)))
    Про первую девушку вы все точно написали, так и есть. Только единственно что, хитрить из-за мужчины она не будет, может будет, но причина другая)) это на нее не похоже)
    А про вторую, про характер и про наши отношения - тоже в точку все))), но вот: "Влюбленность у нее была, ухаживание или мысли об устройстве своего" гнезда", поэтому могла отдалиться от подружек."- точно не про нее)) Скорее наоборот, она больше с нами время проводила)) хотя.. мы месяц уже как не общались, так что может быть и такое)
    Спасибо еще раз!)))
    avatar
    Янина


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2013-05-16
    Возраст : 28
    Откуда : с Таджикистана

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор Янина Вс Июн 02, 2013 1:27 pm

    Здравствуйте!))Хотелось бы, так же поучавствовать в Вашем раскладе.Интересует вопрос, за своих подружек, на данный момент с одной из них не очень хорошо общаемся, получилось так что как-то перестали общаться, хотя раньше были лучшими подругами..Интересно было бы,узнать, как они ко мне относятся, и с кем из-них буду дружить, ну ли просто поддерживать дружеские связи.
    В личку скидываю, свои данные и девочек) Большое спасибо заранее!=))
    ~Готика Ро~
    ~Готика Ро~
    Администраторы


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор ~Готика Ро~ Вс Июн 02, 2013 5:13 pm

    Настя
    Про первую девушку вы все точно написали, так и есть. Только единственно что, хитрить из-за мужчины она не будет, может будет, но причина другая)
    А откуда Вы знаете? Мне карты сказали, что будет так. Все меняется в этом мире. Сегодня вы общаетесь, завтра уже нет.У вас точно разные дороги с обеими.
    avatar
    Настя


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор Настя Пн Июн 03, 2013 11:59 pm

    Про то, что дороги разные с обеими согласна..)
    спасибо еще раз за ответ!!))
    Хозяйка
    Хозяйка
    Администраторы


    Сообщения : 276
    Дата регистрации : 2013-05-15

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор Хозяйка Сб Июн 15, 2013 12:27 pm

    Моя ОС по недельному раскладу!

    Действительно, на неделе было много общения по инету и телефону (Совы). Заказывала билеты на самолет через посредников. Думаю, что это клевер+звезды.Встала финансовая сторона вопроса (ключ+рыбы).Дом я хочу снять на лето)
    Дома затеяли ремонт (крысы)!Пришлось понервничать, так как это не входило в мои планы.

    Благодарю за расклад)
    Хозяйка
    Хозяйка
    Администраторы


    Сообщения : 276
    Дата регистрации : 2013-05-15

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор Хозяйка Вт Июн 18, 2013 3:00 pm

    Янина, Вам принципиально на Ленорман? Может Таро? Готика на выездном семинаре.Создайте тему, я отвечу и еще у нас консультанты есть.
    avatar
    Янина


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2013-05-16
    Возраст : 28
    Откуда : с Таджикистана

    Прорабатываем расклады на картах Ленорман Empty Re: Прорабатываем расклады на картах Ленорман

    Сообщение автор Янина Вт Июн 18, 2013 11:13 pm

    Нет, почему же) можно и на Таро, как Вам угодно) хорошо сейчас попробую создать новую тему=) Спасибо!)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:58 am