Картомания

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Картомания

Карты, Таро и Ленорман. Руны Гадания и Предсказания Консультации он-лайн

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Галерея


Значение Ленорман для карты дня Empty

Последние темы

» Мастер-класс
Значение Ленорман для карты дня EmptyВт Июл 11, 2017 4:00 pm автор ~Готика Ро~

» Мастер - класс Он под прицелом
Значение Ленорман для карты дня EmptyСб Июл 01, 2017 7:02 pm автор Хозяйка

» Начальный курс Таро
Значение Ленорман для карты дня EmptyПт Июн 23, 2017 12:51 pm автор Хозяйка

» АКЦИЯ! Блиц-вопрос
Значение Ленорман для карты дня EmptyСб Июн 10, 2017 10:21 am автор Хозяйка

» Таро Демонов В. Скляровой
Значение Ленорман для карты дня EmptyСб Сен 24, 2016 7:30 pm автор Хозяйка

» Астро-мифологическая Ленорман
Значение Ленорман для карты дня EmptyПт Авг 26, 2016 8:19 pm автор Хозяйка

» МБК Таро Бакленда
Значение Ленорман для карты дня EmptyСб Июн 20, 2015 6:40 am автор ~Готика Ро~

» Молодость, красота
Значение Ленорман для карты дня EmptyСр Май 20, 2015 6:13 pm автор ~Готика Ро~

» МБК ОШО Таро
Значение Ленорман для карты дня EmptyСб Май 16, 2015 7:08 am автор ~Готика Ро~

Партнеры

Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Создать форум


Рейтинг@Mail.ru

    Значение Ленорман для карты дня

    ~Готика Ро~
    ~Готика Ро~
    Администраторы


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-05-16

    Значение Ленорман для карты дня Empty Значение Ленорман для карты дня

    Сообщение автор ~Готика Ро~ Пн Май 27, 2013 7:45 am

    Карта дня на Ленорман
    Взяла в сети, безграмотность исправила. Для начинающих может пригодиться.

    1. Всадник-речь идет о важном послании.слушайте внимательно, когда кто-то вам что-то говорит.Возможно, что-то получите по почте.Держите глаза и уши открытыми. Карта может давать указание "Придет в движение, наконец в духовном и физическом"

    2.Клевер-Сегодня ваш счастливый день!не раздумывайте долго -действуйте быстро.

    3.Корабль-сегодня вы скорее всего отклонитесь от привычного маршрута.Это может произойти по профессиональным причинам или также в частном порядке.Садитесь в машину и поезжайте в место или к личности ,которая является важной для Вас.

    4.Дом-сегодня Ваша частная жизнь должна быть на первом плане.Заботьтесь о Вашей семье или Вашей жилой площади.Вероятно,пора снова делать уборку?Или вы чувствуете,что пренебрегли кем-то в вашем ближнем кругу?Борьба за существование-это хорошо,но нужно оставить время и для семьи и личной жизни.

    5.Дерево-показывает ваши корни и ваше происхождение.Откуда вы прибыли и куда вы идете.Эта карта может указывать на то,что вам стоит поразмышлять над вашей жизнью.Является ли ваш образ жизни действительно подходящим для вас? Как вы сочетаетесь с вашей семьей.Имеются ли еще возможные обстоятельства, которыми вам стоит заняться.

    6.Тучи- ситуация неясны и должны как-то решиться.Придите к соглашению и выясните детали.Вероятно,речь идет просто о недоразумении, которое должно исчезнуть с вашего пути.

    7.Змея- сегодня старшая женщина играет значительную роль в вашем дне.Вероятно,вы встречаетесь с подругой или заботитесь о вашей маме.Вам сегодня пригодиться ваш интеллект для того,чтобы вы правильно распорядились необходимыми знаниями.

    8.Гроб-не берите на себя сегодня слишком много и обратите внимание на ваше тело.Гроб напоминает вам-поставьте заботу о своем здоровье на первый план.Также говорит об окончании неприятных ситуаций.

    9.Букет-сегодня есть повод для радости.Вас ждет прекрасный день.Вероятно,вы получите подарок или вас ждет приятный визит.

    10.Коса-сегодня будет иметь значение ваша способность быстро действовать и умение настоять на своем.Не медлите слишком долго.

    11.Метла-говорите только то,что должны говорить-только постарайтесь найти правильные слова.Истина,конечно,рождается в споре,но это процесс возможен и без обидных слов.

    12.Совы-не каждый день сопровождается радостью и смехом.Также мы должны справляться с разочарованиями и волнениями.Постарайтесь быть "хозяином положения"-тогда все быстрее пройдет.

    13.Ребенок-позаботьтесь сегодня о вашем ребенке(или ребенок внутри себя),а также сконцентрируйтесь на новых проектах.У них сегодня есть хорошие шансы,но вы должны сделать первый шаг.

    14.Лиса-сегодня вы должны быть особенно умным и хитрым.Все точно взвесьте и не позволяйте льстивим словам окутать вас.Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать.

    15.Медведь-доверьтесь старшему(по возрасту или положению)мужчине.Он может дать вам полезные советы.У вас достаточно мужества и сил ,чтобы достичь ваших целей.

    16.Звезды-проясните ваши цели,постарайтесь сделать их понятными.Проявите ваши способности и таланты,чтобы достичь их.Слушайте ваш внутренний голос.

    17.Аист-кое-что должно измениться в вашей жизни.Это может быть -перестановка мебели,которая способствует вашему хорошему самочувствию,но также ,вероятно,у вас есть что изменить и в вашем собственном поведении.

    18.Собака-друзья очень важны в жизни и мы не должны ими пренебрегать.Оставайтесь верными сегодня вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей.

    19.Башня-сегодня на первом месте работа.Работа-это ваше средство заработать себе на жизнь.Подумайте,как-нибудь о вашем рабочем месте:правильно ли вы выбрали себе профессию,любите ли вы ее и можете идентифицировать себя с вашей фирмой?

    20.Сад-не углубляйтесь в личную жизнь,побудьте среди людей.Вы можете узнать что-то новое,что даст вам дополнительные интересные импульсы.

    21.Гора-препятствия помогают нам расти.Приготовьтесь к вызовам,трудностям,которые готовит вам жизнь.Тогда вы будете поражены,на что вы способны.

    22.Развилка-легкие решения часто не встречаются. В большинстве случаев мы застреваем в тупике,Сегодня вас поставят перед выбором.Взвешивайте все всесторонне, чтобы вы могли выбрать одну или другую альтернативу.

    23.Мыши-они сообщают о потере.Это может быть кое-что материальное,что много значит для вас.Однако,также указывает на то,что вы относитесь к себе с большим вниманием и заботой.

    24.Сердце-сегодня речь идет о сердечных делах.Это может касаться человека,который очень важен для вас.Но также вы должны сегодня особенное внимание уделить делам,которые вы делаете с любовью и нежностью.

    25.Кольцо-позаботьтесь о ваших отношениях или вещах,с которыми вы чувствуете себя крепко связанными.Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это.

    26.Книга-Знания-это сила и власть!Обладая обоснованными сведениями о теме,вы можете участвовать в разговоре.Вероятно,сегодня вы узнаете вещи, которые были до сих пор вам неизвестны.

    27.Письмо- важный звонок или письмо будут вам на сегодняшний день.Вероятно,вы и сами представляете,кто ищет сегодня контакт с вами.

    28.Джентельмен- если вы мужчина,то сегодня карта советует вам быть внимательным к себе.Подумайте о себе,побалуйте себя или предпримите что-то ,что много значит для вас.Если вы-женщина,то сегодня вам стоит быть особенно внимательной к вашему партнеру.Вероятно,вы пренебрегали им в последнее время.

    29.Дама-если вы являетесь женщиной,то сегодня карта советует вам быть внимательным к себе.И все тоже,что и у Джентельмена.

    30.Лилии-Сегодня вы можете наслаждаться.Если ваш партнер(партнерша)выражают телесное желание- удовлетворите его Если вас привлекает кто-то еще,дайте вашим мечтам хотя бы шанс на то,чтобы стать явью.

    31.Солнце-это день пройдет для вас энергично и оптимистично.Счастье и успех-на вашей стороне,ориентируйтесь на это.

    32.Луна-не позволяйте вашим чувствам возобладать над рассудком.Его нужно использовать,чтобы услышать и понять чувства другой стороны.

    33.Ключ-чтобы открыть двери,мы нуждаемся в подходящем ключе.Все же,кроме ключа необходимо еще и вам быть активным,Сегодняшний день обещает,что он будет полной жаждой деятельности.

    34.Рыбы-уделите вашим финансам необходимое внимание.Если в вашей жизни с ними напряженна ситуация то постарайтесь найти пути изменит это.Если сегодня все измениться в лучшую сторону,не доводите до плохой ситуации опять.

    35.Якорь-указывает вам на ваши цели.Не цепляйтесь за вещи или ситуации,которые препятствуют в продвижении вперед.Если цель еще очень далеко,то сегодня вы к ней приблизитесь.

    36.Крест-осуществляйте ваши планы на будущее и берите свою судьбу в собственные руки.Даже если
    вы понимаете уроки жизни и не всегда одобряете, все же, однажды они могут стать очень важным непредвиденным способом.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 12:05 pm