Картомания

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Картомания

Карты, Таро и Ленорман. Руны Гадания и Предсказания Консультации он-лайн

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Галерея


Акция! Расклад "Призма любви" Empty

Последние темы

» Мастер-класс
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyВт Июл 11, 2017 4:00 pm автор ~Готика Ро~

» Мастер - класс Он под прицелом
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyСб Июл 01, 2017 7:02 pm автор Хозяйка

» Начальный курс Таро
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyПт Июн 23, 2017 12:51 pm автор Хозяйка

» АКЦИЯ! Блиц-вопрос
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyСб Июн 10, 2017 10:21 am автор Хозяйка

» Таро Демонов В. Скляровой
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyСб Сен 24, 2016 7:30 pm автор Хозяйка

» Астро-мифологическая Ленорман
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyПт Авг 26, 2016 8:19 pm автор Хозяйка

» МБК Таро Бакленда
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyСб Июн 20, 2015 6:40 am автор ~Готика Ро~

» Молодость, красота
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyСр Май 20, 2015 6:13 pm автор ~Готика Ро~

» МБК ОШО Таро
Акция! Расклад "Призма любви" EmptyСб Май 16, 2015 7:08 am автор ~Готика Ро~

Партнеры

Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Создать форум


Рейтинг@Mail.ru

Участников: 4

    Акция! Расклад "Призма любви"

    Carambole
    Carambole
    Консультант


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор Carambole Чт Авг 08, 2013 6:48 pm

    Расклад "Призма любви"
    1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент.
    2. Отношение партнёра на уровне ума.
    3. Чего хочет от кверента, от отношений.
    4. Что боится получить от кверента, от отношений.
    5. Отношение партнёра на уровне чувств.
    6. Отношение партнёра на уровне тела.
    7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять.
    8. Отношение кверента на уровне ума.
    9. Что кверент хочет от партнёра (отношений).
    10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений).
    11. Отношение кверента на уровне чувств.
    12. Отношение кверента на уровне тела.
    13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать.
    14. Какую роль играет кверент в жизни партнера.
    15. Будущее отношений в ближайший месяц.
    16. На шесть месяцев.
    17. На год.
    18. Что суждено.
    avatar
    olenka


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-23

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор olenka Пт Авг 23, 2013 7:52 pm

    Здравствуйте. могли бы Вы посмотреть, как сложатся отношения
    спасибо


    Последний раз редактировалось: olenka (Пн Сен 09, 2013 8:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Carambole
    Carambole
    Консультант


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор Carambole Сб Авг 24, 2013 12:53 pm

    Да, сделаю в ближайшие дня 3.
    Хозяйка
    Хозяйка
    Администраторы


    Сообщения : 276
    Дата регистрации : 2013-05-15

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор Хозяйка Сб Авг 24, 2013 3:14 pm

    Простите, что вмешиваюсь, но желательно пояснить кем Вам приходится мужчина( муж, любовник и тд). Так будет гораздо точнее расклад, поверьте.
    avatar
    olenka


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-23

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор olenka Сб Авг 24, 2013 3:58 pm

    не муж, наверно близкий друг
    Carambole
    Carambole
    Консультант


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор Carambole Ср Авг 28, 2013 12:49 am

    Olenka, извините, на неделе никак не успеваю. До выходных подождёте?
    avatar
    olenka


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-23

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор olenka Ср Авг 28, 2013 7:46 am

    Да, конечно
    Carambole
    Carambole
    Консультант


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор Carambole Вс Сен 01, 2013 10:25 pm

    Olenka, расклад готов.
    1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - в данный момент в отношениях некий кризис, недовольство, но оно скрывается. Только внутренне ощущается.
    2. Отношение партнёра на уровне ума. - приходящие отношения, то есть по типу любовник-любовница, даже если физических отношений нет, то мысленно именно так.
    3. Чего хочет от кверента, от отношений. Хочет приятного времяпрепровождения. Не обязательно в плане интима, просто время в хорошей компании с вами.
    4. Что боится получить от кверента, от отношений. - боится сложностей, выяснения отношений, возможно мести в случае недовольства с Вашей стороны.
    5. Отношение партнёра на уровне чувств. - Радостное, хорошее, чувства Вы у него приятные вызываете, лёгкость.
    6. Отношение партнёра на уровне тела. - вообще, скорее хочет, чтобы с него пылинки сдували; то есть даже если к телу и тянет его, то только с целью привязать вас и потом манипулировать Вами.
    7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - не вижу активности. Много сомнений, какое-то движение вперёд возможно, но много сомнений, с неохотой.
    8. Отношение кверента на уровне ума. ВАше отношение к нему: стараетесь взвесить за и против, много обдумываете, иногда переливаете из пустого в порожнее, хотя и заинтересованы в нём.
    9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). - хм, здесь двояко: карта может говорить об интиме, а может и просто о том, что просто имеете на него виды и хотите подчинить его своей власти.
    10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). - боитесь всё-таки продвижения отношений что это может оказаться судьбоносным стать началом чего-то нового.
    11. Отношение кверента на уровне чувств. - по чувствам есть тяга к отношениям но на уровне импульса.
    12. Отношение кверента на уровне тела. - вполне себе готовность к отшениям в физ.плане.-
    13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. - выпала карта сильной обиды душевной раны. Видимо чем-то заденете его либо будете манипулировать его эмоциями.
    14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. - Вы для него как ученик он вам покровительсвует. Возможно Вы что-то перенимаете от него в ходе вашего с ним общения.
    15. Будущее отношений в ближайший месяц. - Вряд ли будут какие-то активные подвижки. Скорее ступор в отноешниях. Либо будут но не сильно значительные.
    16. На шесть месяцев. - Зависнут отношения что-то вроде изоляции будет. То есть они вроде бы и не прекратятся но каждый будет вариться в своём соку наблюдать за партнёпрм выжидать.
    17. На год - недоумения отстранённость уход в себя обиды пресыщение.
    18. Что суждено.- возможно прекращение отношений причём по инициативе мужчины.
    avatar
    olenka


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-23

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор olenka Пн Сен 02, 2013 7:56 am

    Спасибо Вам большое, что уделили время и посмотрели. Все что написали 100%. Будущее не радостное.
    Остается только надеяться, что все же я встречу мужчину, который будет любить меня, дорожить нашими чувствами, что я еще буду счастлива
    avatar
    лена


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Возраст : 43

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор лена Вт Сен 03, 2013 11:57 pm

    здравствуйте...скажите можно еще задать вопрос или акция закрыта
    Carambole
    Carambole
    Консультант


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор Carambole Пн Сен 09, 2013 8:31 pm

    лена, можно. Если вам ещё актуально.
    avatar
    лена


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Возраст : 43

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор лена Пн Сен 09, 2013 11:01 pm

    добрый вечер....спасибо за ответ...да очень актуально так как за прошедшее время....произошло еще куча всего)))))
    наши данные Лена 23.06.1980 Хатем 17.12.1982
    Carambole
    Carambole
    Консультант


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-05-19

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор Carambole Пн Сен 16, 2013 1:04 am

    лена,
    Расклад "Призма любви"
    1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - между вами расстояние: либо психологическое, либо обычное, физическое, то есть в разных городах или просто далеко друг от друга. Возможно, это было даже сознательное расхождение на время.
    2. Отношение партнёра на уровне ума. - начало новых отношений, новые надежды. Возможно, он даже давно помышлял о них.
    3. Чего хочет от кверента, от отношений. - Хочет, чтобы Вы ему подчинялись в отношениях.
    4. Что боится получить от кверента, от отношений. - Боится, что Вы сами будете вести свою игру, будете самостоятельной в отношениях, будете лидировать и заставлять его вести себя так, как будет лучше Вам.
    5. Отношение партнёра на уровне чувств. - Чувства у него к Вам есть, но похоже, что на уровне охотничьих инстинктов.
    6. Отношение партнёра на уровне тела. - либо у него есть другая Жн, либо это он к Вам пылает страстью. Склоняюсь всё же к первому (не знаю, кем он Вам приходится, поэтому могу только предполагать).
    7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - Готов на отношения на уровне любовников (он женат?).
    8. Отношение кверента на уровне ума. - он Вам интересен, Вам нравится, что у Вас есть какие-то существующие отношения. то есть не просто одни эмоции, а общение плюс физический интерес.
    9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). -Вы хотите от него максимум внимания и интереса, чтобы он буквально "болел" Вами.
    10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). - боитесь свободы, не хотите, чтобы они прекратились вообще.
    11. Отношение кверента на уровне чувств. - чем-то Вы разочарованы, хотя чувства и есть.
    12. Отношение кверента на уровне тела. - думаете о физ.связи; допускаете такие мысли.
    13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. - будете мысленно строго оценивать Мч, его поступки, и отношения с ним будете строить исходя их своих выводов и оценок.
    14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. -считает, что Вы им управляете, можете отомстить или рассчитаться за что-то, если в этом появится необходимость.
    15. Будущее отношений в ближайший месяц. - возможны отношения, но для этого придётся постараться, много притирок должно быть, вообще узнавание как следует друг друга.
    16. На шесть месяцев. - отношения в этот период под вопросом. По типа " о притянет-то оттолкнёт", то есть то будете сходиться, то расходиться, ну или просто отдаляться друг от друга, потом сближаться.
    17. На год. - здесь уже вряд ли возможно отношения. Скорее всего останется просто общение достаточно формальное.
    18. Что суждено.- скорее всего, отношения останутся на уровне общения, либо просто мыслей и воспоминаний друг о друге
    avatar
    лена


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Возраст : 43

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty лена

    Сообщение автор лена Пн Сен 16, 2013 2:44 am

    Carambole пишет:лена,
    Расклад "Призма любви"
    1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - между вами расстояние: либо психологическое, либо обычное, физическое, то есть в разных городах или просто далеко друг от друга. Возможно, это было даже сознательное расхождение на время.(мы далеко друг от друга...он меня обидел я уехала)
    2. Отношение партнёра на уровне ума. - начало новых отношений, новые надежды. Возможно, он даже давно помышлял о них.(я так понимаю эти новые надежды не обомне)
    3. Чего хочет от кверента, от отношений. - Хочет, чтобы Вы ему подчинялись в отношениях.(да так и есть...другого варианта у меня и не было)
    4. Что боится получить от кверента, от отношений. - Боится, что Вы сами будете вести свою игру, будете самостоятельной в отношениях, будете лидировать и заставлять его вести себя так, как будет лучше Вам.(это панический страх серьезных отношений...так и есть он очень боится )
    5. Отношение партнёра на уровне чувств. - Чувства у него к Вам есть, но похоже, что на уровне охотничьих инстинктов.(мне уже трудно что то сказать..какие у него чувства)
    6. Отношение партнёра на уровне тела.  - либо у него есть другая Жн, либо это он к Вам пылает страстью. Склоняюсь всё же к первому (не знаю, кем он Вам приходится, поэтому могу только предполагать).(таки да есть девушка...на днях узнала )
    7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - Готов на отношения на уровне любовников (он женат?). (он не женат...и отношения хочет только как любовники даже не смотря на страсть к новой девушке...вот такой герой )
    8. Отношение кверента на уровне ума. - он Вам интересен, Вам нравится, что у Вас есть какие-то существующие отношения. то есть не просто одни эмоции, а общение плюс физический интерес.(у меня к нему остались чувства это правда)
    9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). -Вы хотите от него максимум внимания и интереса, чтобы он буквально "болел" Вами.(я хотела любви и серьезных отношений...да хотела)
    10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). - боитесь свободы, не хотите, чтобы они прекратились вообще.(не знаю почему но боюсь...хотя с таким отношением боятся нужно его)
    11. Отношение кверента на уровне чувств. - чем-то Вы разочарованы, хотя чувства и есть.(я до сих пор не верю что такие мужчины существуют в природе...я из за него не знаю как дальше людям верить)
    12. Отношение кверента на уровне тела. - думаете о физ.связи; допускаете такие мысли.(да допускаю но только мысли )
    13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. - будете мысленно строго оценивать Мч, его поступки, и отношения с ним будете строить исходя их своих выводов и оценок.(на данный момент не хочу и слышать о нем...убиваю все мысли на корню)
    14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. -считает, что Вы им управляете, можете отомстить или рассчитаться за что-то, если в этом появится необходимость.(не знаю...это он мной манипулирует )
    15. Будущее отношений в ближайший месяц. - возможны отношения, но для этого придётся постараться, много притирок должно быть, вообще узнавание как следует друг друга.(стараться больше ни кто не будет...я так в шоке от того что знаю)
    16. На шесть месяцев. - отношения в этот период под вопросом. По типа " о притянет-то оттолкнёт", то есть то будете сходиться, то расходиться, ну или просто отдаляться друг от друга, потом сближаться.
    17. На год. - здесь уже вряд ли возможно отношения. Скорее всего останется просто общение достаточно формальное.
    18. Что суждено.- скорее всего, отношения останутся на уровне общения, либо просто мыслей и воспоминаний друг о друге
    avatar
    лена


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Возраст : 43

    Акция! Расклад "Призма любви" Empty Re: Акция! Расклад "Призма любви"

    Сообщение автор лена Пн Сен 16, 2013 2:51 am

    спасибо вам огромное ...ох надеялась все таки на более обнадеживающее...а история была такая... начали встречаться влез в душу а потом кода увидел что полюбила ...сделал все что бы расстались...ему любовь не нужна...никому не пожелаю встретить такого...расклад поспел как раз к соре и разрыву....
    спасибо еще раз)))

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 6:45 am